MD Бизнес-план Маркетинг Управление Инвестиции Промоушен HR IT
MD Менеджмент
MD Менеджмент
>
Стратегический менеджмент Управление персоналом Управление маркетингом и продажами Финансовый менеджмент Управление бизнес-процессами Управление проектом Книги о менеджменте Услуги по управленческому консультированию О проекте Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Место специалиста по маркетингу в частной российской...

 
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Управление маркетингом и продажами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
keeper
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 6:47 pm    Заголовок сообщения: Место специалиста по маркетингу в частной российской... Ответить с цитатой

Обсуждение статьи Место специалиста по маркетингу в частной российской компании

http://md-marketing.ru/articles/html/article32172.html
Вернуться к началу
Марина
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 9:12 am    Заголовок сообщения: место специалиста Ответить с цитатой

я узнаю в этой статье себя: маркетологом работаю 2,5 года, за это время поменяла несколько мест работы, сейчас опять столкнулась с тем, что на новом месте работы от меня ждут решения всех их накопившихся проблем. Хотя что такое "маркетинг" понимают смутно.
Помогите мне советом, с чего начать, чтобы стали воспринимать меня - маркетолога не как вспомогательную функцию отдела сбыта.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
yulya



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 9:40 am    Заголовок сообщения: Место маркетолога в компании Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги, к сожалению, проблема "непонимания" значения маркетинга свойственна для многих руководителей. В этом случае действенным методом является презентация отдела (где подробно расписан функционал, цели и задачи отдела).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Управление маркетингом и продажами Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.5 © 2001, 2002 phpBB Group
 
Rambler's Top100 Valid HTML 4.0 Transitional