Консалтинговая группа MD MD Менеджмент
Стратегический менеджмент Управление персоналом Управление маркетингом и продажами Финансовый менеджмент Управление бизнес-процессами Управление проектом Книги о менеджменте Услуги по управленческому консультированию О проекте Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перспектива HR-Менеджмента в России

 
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Вопросы экспертам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HR-manag



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 2:41 am    Заголовок сообщения: Перспектива HR-Менеджмента в России Ответить с цитатой

Здравствуйте, господа управленцы!
Я - студент факультета управления РГПУ им.А.И.Герцена (С-Пб). Моя будущая специализация - Управление персоналом. И мне очень хотелось бы узнать, насколько перспективна данная область менеджмента в России, т.к. в своем, так сказать, совсем зеленом возрасте мне пришлось сталкиваться с менеджерами по персоналу, большенство из которых сетовали об отсталости своей професси по отношению к другим направления менеджмента. Насколько же реально востребованны специалисты столь нелегкого дела ? Уступаем ли мы менеджменту организации или финансистам?
И нужно ли управление персоналом на сегодняшний день вообще ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Вопросы экспертам Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.5 © 2001, 2002 phpBB Group
бизнес-план маркетинг управление
инвестиции промоушен IT
Rambler's Top100